Многомама
mamacolnca
Многомама·Мама четверых детей

Нормально ли выглядит пупок у ребенка? Переживаю, что у моего малыша он отличается от других детей!

post image 1
post image 2

Девочки это нормально что такой пупок ? Ни у кого из моих деток такого не было , что то переживаю

Комментарии

krivtsovamasha
мария·Мама сына (8 лет)

Пупрчная грыжа может быть если ребенок сильно тужится и много плачет.мы когда лежали в больнице у сына появилась.хотя может ракурс фото такой не понятно, у вас может и все норм

Нравится Ответить
vivi05
ВиВи·Мама дочки (1 год)

Скорее всего так перевязан. Прищепка отпадет, пупок зарастет, ребеночек вес наберёт и пупок втянется.

Нравится Ответить
belyakova_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такой был у младшего

Все нормально стало потом

Нравится Ответить
crazy...mother...ira
Ирина ·Мама четверых детей, беременна

У младшего был такой, все ок сейчас.

Нравится Ответить
ratnikovaspb
Елена·Мама сына (1 год)

Похоже на фунгус пупка

Нравится Ответить
crazy...mother...ira
Ирина ·Мама четверых детей, беременна

Нет, там по-другому выглядит.

Нравится Ответить