Таня🪩
taran
Таня🪩·Мама сына (10 лет)
post image 1
post image 2

Девочки! Мои огромные рекомендации! Есть еще «Шоколадный дедушка» книга.

У нас правило в семье - читать в день 30-40 мин., несмотря на то, что я скупала всегда все возможные новинки детских книг, сын не книжный червь - лепить, садить семена, творить - его стихия, но чтение слишком скучно для него. Но правило есть правило!

Сын изначально услышал аудиосказки на Алисе про эту бабушку, кстати, на Алисе он еще обожал слушать «Детективное агентство Хрум» - прямо ооочень интересно. И попросил сам эту бабушку книгу купить ему, а я нашла еще и Шоколадного дедушку. Вообщем, я таким своего ребенка еще не видела - он говорит, что это ну очень классно, ходит под впечатлением просто 👍🏽👍🏽👍🏽

173

Комментарии

caxarok18
Дашуля·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за рекомендацию ❤️👍🔥

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

А ещё хочу книги Виктории Лидерман, пока жаба давит)

Нравится Ответить
taran
Таня🪩·Мама сына (10 лет)

Родители больше хотят чем дети 🤣

Я тоже много каких детских хочу 🙈

Нравится Ответить
taran
Таня🪩·Мама сына (10 лет)

@pronina0204, @irina111q1, можно малышам читать, доступный текст и смысл

Нравится Ответить
taran
Таня🪩·Мама сына (10 лет)

@irina111q1, идеально 👍🏽

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (2 года)

А читать 5-6 летке рано?

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Зверский детектив ещё 👍🏻

Нравится Ответить
tanya3645

Ю.Пресс Найди преступника.Все части дочитал

Нравится Ответить
katrin_bez_bu
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы дочитываем шоколадный дедушка. Очень классная книга!

Нравится Ответить
taran
Таня🪩·Мама сына (10 лет)

🤩🤩🤩

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
taran
Таня🪩·Мама сына (10 лет)

Ооо класс! Спасибо, как раз актуально что дальше читать. Мой еще просит Мумми троллей и Мэри попинс

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить