Ибрагимова Лиза
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Без заголовка

Девочки кто лежал на дневном стационаре во 2 роддоме ? Хочу узнать там целый день надо быть

Комментарии

elliyaa_

ставили капельницу,через день укол

+ какие то таблеточки ( как я поняла фолиевая и валерьянка ) 😅

Нравится Ответить
elliyaa_

ну иногда с задержкой могла до 11:30

Нравится Ответить
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Дневной это когда на капельницы или уколы ходите и все

Нравится Ответить
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Да да , но вот в думаю там целый день надо находится или нет

Нравится Ответить
elliyaa_

@chetverkinaliza, я лежала,нужно было приходить где-то в 8:30-9:00,до 11 утра максимум находилась там

Нравится Ответить