Ольга
olga.vpered
Ольга·Мама троих детей

Чем угостить коллег на день рождения? Идеи для 10 человек: сладости, пицца или что-то ещё?

Девочки , чем угостить коллектив в день рождения ?10 человек . Не отмечаем , просто разносим что то каждому .торты , пироги , пиццы , конфеты , сладкое , кто что ) Может я чего то не знаю , еще что нибудь подскажите. 🙏

Комментарии

lyubasha91
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Трайфлы в стаканчиках

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Раньше когда работала, покупала нарезку колбасы, сыра, батона, корнишоны, оливки,пиццу, сок, чай, кофе, конфеты шоколадные.

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Пицца

Нравится Ответить
dariakul00
Дарья·Мама сына (2 года)

Пирожные, торты в больших коробках, на рынках такие продаются

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кейтеринг

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы перечислили все самое универсальное)

У нас в коллективе и в соседних отделах было то же самое)

Нравится Ответить