Sultanova
sulltanova
Sultanova·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки нормально ли после прививки?

Комментарии

madina9589
Madina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нормально, не надо никаких зиртеков и левомеколей

Нравится Ответить
qmwnebrvtcyx

Если там уплотнение, то нанесите левомеколь чуть и пакетиком сверху. Нам так говорили делать

Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Так то это считается нормой тоже,но все равно давайте зиртек или что нибудь другое противоалергичное

Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Три дня после вакцинации мне педиатр всегда говорит давать зиртек,неважно какая Вакцинация была сделана

Нравится Ответить