Лена 🌸
usmanova23
Лена 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 17 больнице как делают малышам фгдс? Нам назначили на понедельник, что то я переживаю 😬

Комментарии

maxim89
🐅·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Видела, что ребенка в плед туго заворачивали, с удержанием (

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (8 лет)

Ну, как, с удержанием.

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Под седацией скорее всего , я сама так проходила

Нравится Ответить