Гука
ggguka
Гука·Мама дочки (4 года)

Трясло капец

Комментарии

mama_for_sun

Только в Алатауском районе трясло.

Может рядом стройка у вас?

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

да биай строит и тэц на газ переводят одно из двух

Нравится Ответить
aga3118
ффффф·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Говорят было испытание на сейсмостойкость, поэтому трясло. Пишут в тг канал по зт

Нравится Ответить
sss201020
mommy ·Мама сына (4 года)

Да в чате в телеге тоже пишут что трясло

Нравится Ответить
fckngsht

Чтооо???

Нравится Ответить
aeta
White·Мама троих детей

серьезно???

Нравится Ответить
miru.mir
Жанар·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не почувствовали

Нравится Ответить
happy_happy_mammy

Когда

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (5 лет)

Когда?

Нравится Ответить
ggguka
Гука·Мама дочки (4 года)

3 минуты назад

Нравится Ответить
alika8
alika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да не сильно но долго

Нравится Ответить
alika8
alika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sunshine0000, в Алатауском

Нравится Ответить
ggguka
Гука·Мама дочки (4 года)

@gmok, атлетическая деревня? У нас на рыскулова момышулы.

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@tsmbetova да

Нравится Ответить