Какие традиции есть у вас с мужем без детей?

Какие у вас есть традиции между вами и мужем (без детей)?

3

Комментарии

dashavoronina
Дарья·Мама сына (2 года)

Вечером ложимся и смотрит накопленные мной рилсы за день 😂

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Обязательно поцелуи перед любым уходом из дома

Отдых в любое время вместе

Частые фото для истории)

Походы в храм

Собирать -звать всех детей с семьями в свою липовую баню на дровах и пить травяной чай с кушать мясо с мангала и много чего...)

Нравится Ответить
g.mukhammadieva
Лия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сериалы смотрим вечером. И когда вместе кушаем без детей смотрим приятного Эльдара 😂

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Сейчас обняться да фильм посмотреть 🤣 и не уснуть

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Сериалы вместе смотрим, в карты играем, словодел, кроссворды можем сесть разгадывать😁

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы играем вдвоем, на геймпадах в какую-нибудь игру на компе. Крааайне редко сейчас правда.

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что такое 'без детей'?

Нравится Ответить
troye_v_zhivote
две дочки + тройняшки 🎉·Многодетная мама (5 детей)

Ночной жор 😂

Нравится Ответить
j.khabibullina1995
Юлия·Мама дочки (4 года)

Смотреть рилсы перед сном 😂

Нравится Ответить