Саида
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки 😭😭😭 муж сбил мальчика Ему 11 лет Он выехал на мопеде на встречку и муж его сбил тот сломал ногу сейчас муж в отделении пишет объяснительное, но что-то его там долго держут 😭

Надеюсь не докапаются до него ‼️(девочки Оказалось не мопед, а электро самокат)

22

Лучший комментарий

janna.massag

Обошлось ногой только это хорошо и для ребенка в первую очередь.

Нравится Ответить

Комментарии

bibisha-1

Как у вас дела? Отпустили мужа ?

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@karima_2021, да вы что можно ссылку

Нравится Ответить
karima_2021
❤️·Мама двоих (младенец)

@saika__fox, в сообщения написала

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@karima_2021, да это он 🥹

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Надоели эти самокатчики

Нравится Ответить
g.elvira.m__
El.·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ужас 😨 ,

Ин ша Аллах все хорошо будет 🙏🏻он же не виноват и тем более запись если есть

Нравится Ответить
gamzatovva
Gamzatova♡·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дети тоже по сторонам не смотрят , ведут себя так как хотят , иногда бываю просто в шоке от них

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я вот смотрю это видео и там такая ситуация он сзади машины ехал этот мальчик и выехал на встречку чтоб заехать в поворот , а муж его не увидел из-за этой машины и получается так что он неожиданно появился на встречке и он сбил его😭

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочкиии оказывается не мопед был а электросамокат😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки тут некоторые сообщения удаляет мам лайф (это не я если что )

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как боюсь детей на велосипедах и самокатах. Они едут и ни о чем не думают

Мальчика жаль. Урок ему будет конечно

И мужа Вашего жаль. Какой стресс

Нравится Ответить
samo_sovershenstvo.
Доброжелатель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Этих дурачков совсем что-ли родители не учат что нельзя выезжать на трассу, по сторонам надо смотреть, едут себе как полоумные, как будто они одни на дороге

Не знаю просто сколько себя помню мама нам в головы вбивала нельзя выходить на дорогу, всегда нужно смотреть по сторонам, нельзя верхом на велосипеде переходить дорогу только пешком и ведя его с собой и т.д

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

@samo_sovershenstvo., детям хоть 100 раз скажи, непредсказуемы . Сколько раз мужу под колеса даже взрослые выбегали, еще орали на него «куда едешь». Зеленый для машин горит, трасса оживленная в несколько полос , а эти мчат и по сторонам не смотрят. Что уж про детей говорить. Страшно на самом деле💔 одного мужчину посадили , он мальчика сбил , конечно не специально. Несколько лет не спал нормально, он ему снился постоянно, совесть мучала, хоть и был не виноват. Кто то и вовсе больше за руль сесть не может..

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@proizvoditel_dargincev, я только проснулась мне самой всю ночь эта ситуация снилась 🙄

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Два раза была ситуация, когда муж еле успел остановить, и оба раза на Гайдара Гаджиева , дети лет 7-9 , просто смеясь в шутку в неположенном месте перебегают дорогу. Не знаю даже как это комментировать, или дети сами такие , или дома нет никакого воспитания.

Нравится Ответить
patitaali

Как меня запарили малолетние придурки которые вылезают где попало

Нравится Ответить
aysha...26
Айша ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Честное слово, очень сильно злят эти подростки, как индюки наверх голову закинут и идут по сторонам не смотрят. Сколько раз было у меня еле успела остановить где нибудь из слепой зоны из-за машины выбегали парнишки по трассе скоростной. Ну ты нормальный? Не моя вина будет если насмерть собью, но мне потом как с этим жить? При том что я выше 60 не езжу по скоростной трассе. Бывает ночью переходят дорогу и взрослые и молодые без разницы, в черной одежде, не видно их нифига пока близко не подъедешь, ну хоть смотрите да едет машина или нет

Нравится Ответить
hecho_no
🎀🎀🎀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну и на строне не оставайтесь. Помогите чем сможете мальчику

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Да конечно

Нравится Ответить
hecho_no
🎀🎀🎀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Больше влетит родителям , даже…

Нравится Ответить
hecho_no
🎀🎀🎀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Или 14

11 рано

Нравится Ответить
hecho_no
🎀🎀🎀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По-моему на мопеде можно ездить с 16 лет

Нравится Ответить
umm_hamzaaa
umm_hamzaa·Мама троих детей

Пусть Аллах поможет дай Аллах. Амин

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пусть всё обойдётся

Нравится Ответить
janna.massag

От такого тоже никто не застрахован

Нравится Ответить
janna.massag

Обошлось ногой только это хорошо и для ребенка в первую очередь.

Нравится Ответить
bibisha-1

О Аллагь ! Пусть все спокойно решится 🙏🏼🤲🏻🤲🏻и скоро вернется домой😭

Я представляю состояние вашего мужа .

Вчера еду себе спокойно , в обе стороны смотрю внимательно , и как вдруг на дорогу выбегают подростки (4-5ребят старшеклассники) с таким хохотом пробежали резко, что я еле успела притормозить , за эти секунды у меня вся жизнь перед глазами пролетела , долго в себя приходила . Слава Аллагьу обошлось все😭🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
bibisha-1

@madyyy1999, даааа😭

Нравится Ответить
bibisha-1

@madyyy1999, точно 😭я в ступор впала…. Даже просигналить не смогла

Нравится Ответить
bibisha-1

@alinchik1214, вот вот . Им смешно

Нравится Ответить
amusyamusya
М..·В ожидании первенца

Все зависит от тяжести травмы

Нравится Ответить
amusyamusya
М..·В ожидании первенца

Раз сломал ногу, то задержится

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·В ожидании первенца

А состояние здоровья ребенка?

Нравится Ответить
samo_sovershenstvo.
Доброжелатель·Мама двоих (1 год, 4 года)

@badi_kasp на встречку если выехал в чем вина водителя?

Нравится Ответить
ne_aptekar
не аптекарь🤫·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@samo_sovershenstvo., я не знаю

Обвиняют чаще всего водителя

Если не было б камер, ребенок мог придумать все что угодно

Нравится Ответить
ne_aptekar
не аптекарь🤫·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@samo_sovershenstvo., ну так как ребенок сломал руку только, это тоже в принципе доказывает, что скорость была не большая

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Ой хорошо что жив остался 🙏🙏🙏обошлось травмой

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@saika__fox, потому что в 90% родители-идиоты,пофиг где их дитя,что делает

В 9 ночи взрывчатки кидают,пьют

Родили и на тебе улица

Астагфируллагь

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@saika__fox, вот вчера идет одна-рядом тротуар огромный,нет она идет с коляской по дороге 🤦🏻‍♀️

Ну не дура, да🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anisssaa
Anisa·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

@development, да а потом страдают вот так взрослые

Нравится Ответить
g.g.g.
lilia12·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если не не его вина

Ничего страшного ведь , все обошлось

Скорее формальный момент вот и все

Нравится Ответить