💑❤️❤️
helga__pataki
💑❤️❤️·В ожидании первенца

Можно ли сейчас пить витамин Д3 при низком уровне, если врач назначил три недели назад, а токсикоз прошел?

Девочки, может вопрос и глупый , но врач назначение делал из за низкого витамина д3, сейчас пить поздно? Из за токсикозов не могла ничего принимать . Назначение делала недели три назад

Комментарии

abacharaeva
Мадина·Мама сына (1 год)

Пейте всегда и после родов тоже, главное в первое половине дня и желательно после жирной еды

Нравится Ответить
issv
ISYu·Мама сына-младенца

Я всю беременность пила витамин д

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

Можно и сейчас пить

Нравится Ответить
amikush

Не поздно

Пейте обязательно

Нравится Ответить
helga__pataki
💑❤️❤️·В ожидании первенца

Какие последствия могут быть? Как то на ребенка влияет?

Нравится Ответить
amikush

@helga__pataki, ребенок получает все витамины и микроэлементы от мамы. Если у мамы дефициты, они и ребенку передаются

Нравится Ответить