lana
lanalan
lana·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки, SOS! Чем увлажняете кожу тела зимой (отопительный сезон)? Посоветуйте лосьон/крем!

Девочки ХЕЕЕЕЛП!

Пожалуйста скажите чем вы мажете свете тело в отопительный сезон? Какие лосьоны, кремы и гели для душа используете?

Только не крема по типу нивеа и дав 🙈

Комментарии

karolina.vasileva79
Karol79·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Урокр ЭМ5 очень нравится. Быстро впитывается, и кожу долгое время сохраняет хорошо увлажненной

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Масло для душа и бальзам Церафавит. Только они и помогают увлажнять кожу.

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ля рош

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына (5 лет)

Атодермом

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kkharekrishna
Мими·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить