Оля
orogova637
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Как доносить малыша после сохранения и пессария?

Девочки у кого так было 🥹

Забрали на сохранение ,шейка 24 мм,будут ставить пессарий,и делают уколы для стимуляции легких ребенка . Потом как доносили малышей?🙏🥹❤️

Комментарии

xeniyaxeniya
Ксения ·В ожидании первенца

А на втором скрининге сколько она у вас была мм?

Нравится Ответить
orogova637
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

29мм была ,за 6 дней до 24 уменьшилась

Нравится Ответить
irusik76
Ирина·В ожидании первенца

Сегодня поеду на сохранение ложится. Тоже шейка 23мм. Пессарий вроде должны поставить. 😔

Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Шейка была 23 мм, наложили швы на 22 неделе. Щадящий режим жизни теперь

Нравится Ответить
irusik76
Ирина·В ожидании первенца

Швы накладывают когда, анастезию какую-то делают? По времени долгий этот процесс?

Нравится Ответить
orogova637
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@irusik76, наркоз делают ,операция 10 минут мне говорили примерно

Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@irusik76, мне внутривенный наркоз делали минут на 15-20

Нравится Ответить
sebama
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Шейка была примерно такого размера как у Вас. В 25 недель поставили пессарий. В 37 недель сняли, родила в 40,3

Нравится Ответить
l_777
😎😎😎·Мама сына (2 года)

Было ицн . Но стояли швы. Родила рано.

Нравится Ответить
orogova637
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

До скольки недель доносили ?🙏

Нравится Ответить
l_777
😎😎😎·Мама сына (2 года)

@orogova637, 25😕

Нравится Ответить
vivi05
ВиВи·Мама дочки (1 год)

Мне на 25 неделе поставили пессарий, шейка была 19мм, доносила до 31,6 недель. Но не у всех так, со мной лежала девочка, которой планово его снимали в 37 недель.

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (4 года, 13 лет)

У меня тоже было ицн.... У вас всё будет хорошо, будете беречь себя и контроль за шейкой!!!!

Нравится Ответить
orogova637
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Спасибо 🙏❤️

Нравится Ответить