Мария
maxa4a07
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тест Клинса: реагент или нет?

post image

Тест клинса, как думаете реагент или нет

5

Комментарии

valeriiaame
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У меня не было реагента

Нравится Ответить
maxa4a07
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Завтра переделаю, если не реагент, я думаю поярчает

Нравится Ответить
yamanmari
Мария ·Мама дочки (2 года)

@maxa4a07, как у вас дела с этим тестом ? Тоже реагент выдает

Нравится Ответить
maxa4a07
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yamanmari реагент был, на следующий день после теста пошли месячные

Нравится Ответить
mumi_777
стикер
Нравится Ответить
maxa4a07
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что там у вас? Тест не повторяли?

Нравится Ответить
mumi_777

@maxa4a07, к сожалению менструация наступила🥹

Нравится Ответить
maxa4a07
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mumi_777 у меня тоже

Нравится Ответить
polo567
Катрин·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

У меня такой был реагента на двух тестах этой фирмы.

Да бог это ваши полосочки ✨

Нравится Ответить
maxa4a07
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо другой тест будет купить тогда, переделать

Нравится Ответить