Мадина
magamadova931
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему у меня так много вещей с мишками?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Может кому-то будет интересно))мои покупочки🫠только сейчас поняла,что у меня почти все с мишками😅

11

Комментарии

fari.95
Fari·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Кстати, кто-нибудь брал лифы на большую грудь с вб? Посоветуйте хорошие))

Нравится Ответить
akhibaeva
неважно🫶🏻·В ожидании первенца

Сколько вышло? И где аокупали?

Нравится Ответить
magamadova931
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Большинство на вб,остальное на беркате)

Нравится Ответить
akhibaeva
неважно🫶🏻·В ожидании первенца

Оф, как все красиво

Нравится Ответить
mamahami
залина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно узнать сколько вышло?

Нравится Ответить
magamadova931
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Примерно за то что на фото 37-38 т..точно не помню)

Нравится Ответить
magamadova931
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки,мне очень приятно🥹

Нравится Ответить
mika291092
Мика·Мама четверых детей

Очень красиво и со вкусом😍

Нравится Ответить
lilaa20
lila·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Как красивоооо🥰

Нравится Ответить
ururu
Хеда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Все очень красивое 😍

Нравится Ответить