Дарья
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отказали в едином пособии, хотя работала только на самозанятости: что случилось и что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, отказано в едином пособии, с прошлого года ничего не менялось, кроме того что я уволилась и оформила самозанятость. Но пособия оформляли на мужа. В чем может быть причина? Можно ди сразу подавать ещё раз?

Комментарии

kseniyaosss
Ксения·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, сегодня пришел отказ из за того, что МВД не подтвердил прописку , у вас решилось как то?

Нравится Ответить
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отнесли документы в социальный фонд, сняли ксерокопии, подали повторно, но снова пришёл отказ, я по новому приказу по МРОТ не подхожу, мало заработала

Нравится Ответить
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kseniyaosss подскажите пожалуйста у вас получилось получить пособия? Нам снова приходят отписки от МВД

Нравится Ответить
lili3009

МВД прописку не подтвердила

Нравится Ответить
lili3009

Подавайте еще раз

Нравится Ответить
makka.manaeva
Макка·Мама дочки (4 года)

Если прописаны, то отнеси паспорт в кс, чтобы внесли в макет

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Нет прописки?!

Нравится Ответить
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В том то и дело что есть, ничего не менялось

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@mama_e_a тогда очень странно

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@emakuheva напишите им или позвоните что у вас все есть.

Нравится Ответить