اليف
aiperirahatbekova660
اليف·Мама двоих (младенец)

Девочки это нормально что родничок почти закрылся в 10 месяцев ?

1

Комментарии

salta567

И кстати зубы тоже рано режутся , уже в 4 месяца были у всех зубы нижние резцы

Нравится Ответить
salta567

У нас в 4-5 месяцев у всех троих детей закрылись , просто особенность такая говорит педиатр .главное когда вам замеры делают окружность головы в норме была

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

В норме закрывается 3-18 месяцев

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года)

Абсолютная норма

Нравится Ответить
kamila_098

У моих двоих в 6 мес уже закрыт был, вроде все хорошо 🥺тоже переживала

Нравится Ответить