....
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Как прошёл визит к врачу? Подробности и благодарности

Девочки! Я была у врача, она мне все подробно обьяснила и розжевала! Всем спасибо за поддержку)

2

Комментарии

milka87
Мила·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ilonka3123 как у вас дела? Скрининг уже был?

Нравится Ответить
xrustuna

@xrustuna всі-вся

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@xrustuna спасибо вам большое 🥰 за поддержку 🥰

Нравится Ответить
xrustuna

@ilonka3123 доброго дня! З святом Вас!! Як пройшов скринінг? Як Ваша малеча?

Нравится Ответить
katia78
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

День полового акта вовсе не обязательно станет днем зачатия малыша.

Зачатие не всегда означает беременность. Для того чтобы эмбрион начал полноценно расти и развиваться, он должен прикрепиться к эндометрию. Имплантация происходит примерно через 5–10 дней после оплодотворения. Это время необходимо зиготе для важных этапов размножения и развития, а также для того, чтобы преодолеть путь от маточной трубы до полости матки.

Учитывая все вышеперечисленные факты, беременность наступает примерно через 5–15 дней после полового акта.

Не понимаю почему от Вас требуют еще каких-то объяснений и что-то предъявляют.

Вы никому ничего не должны.

Нравится Ответить
maryna_p
Марина ·Мама троих детей

Даже если так, все равно теряется три-четыре недели срока

Я тут видела что девочки писали что разница по узи и по месячным две недели, но не четыре же

Все равно муть какая-то

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maryna_p, я завагітніла на 21 25 і 34 день циклу

Уявіть різницю по місячним і УЗД

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@daria_pavlenko_ но не 5 недель же? При том что секса не было , муж уехал

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это что за УЗИсты вам такие замечательные попадались, где вы их находили? Поделитесь, чтоб самой не попасть.

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Он клиник, Оксфорд медикал

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Позже напишу кто именно

Нравится Ответить
xrustuna

Доброго вечора! Дуже рада за Вас! Ви вже чули сердечно?

Нравится Ответить
xrustuna

@xrustuna вітаю!!! Я думала, що все має розрішитися.

Нравится Ответить
xrustuna

@ilonka3123 а чоловікові відео кинули?

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@xrustuna нет но гинеколог, сказала что я могу прийти с ним и она все ему объяснит

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

Ну говорите ж уже. А то такую волну подняли и просто отписка.

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (8 лет)

@alex_tim, и не столкнётесь, потому что их не существует😉

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

@rina07262126, ага,я уже нашла.

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

@eurydice ,ну вот да. Вы правы.

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (6 лет)

Рассказывайте

Нравится Ответить
lolami
Lola·Мама двоих (младенец)

Теж цікаво тепер)))

Нравится Ответить
aline_aaalll
Aaaaaaiiii·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сперматозоїд жив у вас місяць ? Чи що пояснила ? Цікаво

Нравится Ответить
rina07262126
Ирина·Мама четверых детей

Разжуйте теперь нам)

Нравится Ответить
aline_aaalll
Aaaaaaiiii·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Так і нам тепер цікаво що вона вам пояснила )))

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я пошла к хорошему врачу, он долго меня смотрел и сказал что срок 8 недель, размеры эмбриона и плодного яйца соответствуют сроку 8 недель, при том что я ему не говорила когда был п/а и т.д. он четко сказал что беременность хорошо протекает, и по размерам малыша 8 недель. Я дала ему взглянуть предыдущие УЗИ он сказал что этот бред даже комментировать не будет. Я пришла к Гинекологу, опять ничего не говоря. Она выписала мне ряд анализов, которые нужно сдать и 27 к ней на прием. И здать повторно ХГЧ. Потом я ей рассказала про п/а. О цикле и т.д. она сказала что исходя из моего цикла у меня была поздняя овуляция, либо просто долго опускался в матку как то она ещё там научные термины использовала. Вообщем у меня 8 недель. Разобрались

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ilonka3123 а как тогда хгч 3 нед назад соответствовал сроку 2 нед ?

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (6 лет)

@milka87 вот и мне это интересно

Нравится Ответить