Анастасия
anastasiya9551
Анастасия·В ожидании первенца

Коричневые выделения после мазков: норма или повод для тревоги?

Девочки, подскажите, сегодня встала на учет в женскую консультацию, там взяли мазки. Все хорошо было, сейчас обнаружила на нижнем белье коричневые выделения. Это нормально или стоит бить тревогу и записываться на прием?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Норма, должны были предупредить

Нравится Ответить
marysiyasam
Мария·В ожидании первенца

Это норма. Сутки может быть такое, меня тоже сразу предупредили.

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·В ожидании первенца

Норма. Меня предупреждали, что так будет

Нравится Ответить
khafizova.a
Anastasia·В ожидании первенца

Сегодня тоже брали, но пока не заметила ничего , в прошлый раз была мазня

Нравится Ответить
pygoffka
Анна·Мама сына-младенца

Тоже после мазков было так, когда на учёт вставала. Там цитологию брали, поэтому так

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

После мазков всегда коричневые выделения у меня

Нравится Ответить
nastysha1796
🌸💕🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже подмазывало, цитологию брали, врач говорила, что после нее будет незначительно кровить ☺️

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

нормально всё

Нравится Ответить
nataliyanata2493
Слепки|Новосибирск Мастер Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Коричневые вроде это нормально

Нравится Ответить
evae..8

Нормально всё

Нравится Ответить