Ирина Рассомахина
rassomaxina1982
Ирина Рассомахина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Как расшифровать анализ крови из пальца у ребенка?

post image

Девочки помогите расшифровать кровь из пальца у ребенка, кроме гемоглабина не пойму ничего

Комментарии

zdarova
Антонина·Мама дочки-младенца

Нет тут ни восполнения ни инфекции

Кровь спокойная

Да, немного выше нормы тромбоциты. Но нормы взрослого человека) а у Вас ребенок чьи показатели отличимы!

В плане формулы лейкоцитарной данными аппаратом доверия нет)

Только ручной подсчет.

Нравится Ответить
zdarova
Антонина·Мама дочки-младенца

@nastya19951-1, здравствуйте! Анализы хорошие. СОЭ еще будет какое-то время сохраняться, не пугайтесь. Подключали антибиотик?

Нравится Ответить
nastya19951-1
Анастасия·Мама троих детей

@zdarova, нет не давала , хотела посмотреть динамику .

Нравится Ответить
zdarova
Антонина·Мама дочки-младенца

@nastya19951-1, значит иммунитет справился без него! Отлично 🙏🏼

Нравится Ответить
alina180897
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка там в комментариях сразу файл по анализам очень удобно

Нравится Ответить
alina180897
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Необязательно кровь густая только по одному анализу! Возможно просто пил мало

Нравится Ответить
rassomaxina1982
Ирина Рассомахина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Перед сдачей выпила пол кружки воды

Нравится Ответить
alina180897
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@rassomaxina1982 если прям перед то это не считается. Я всегда в дороге даю и еще рока в очереди допустим. Мы просто мучались с кровью и сама когда во время беременности сдавала всегда примерно за пол часа пила и ещё перед

Нравится Ответить
kris_venom

Лимфоциты и гранулоциты повышены.

Гематокрит и средний обьем эритроцитов понижен.

Тромбоциты повышены, кровь густая, надо разжижать.

У вас воспаление или инфекция

Нравится Ответить
rassomaxina1982
Ирина Рассомахина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить