Дарья
abakumovadasha16
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Озон списал 199 рублей: что за проблема и куда жаловаться? Делимся опытом, девочки!

Девочки сил моих больше нету, у кого озон списывал по 199р

Что за хрень и куда обращались, подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

abakumovadasha16
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо только дошло до меня, уже отключила

Нравится Ответить
helyan
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить