umm Halid
ummhhhhld
umm Halid·Мама сына-младенца

девочки, ребенок проглотил силикагель, это опасно очень ?

срочно пожалуйста скажите

не мой ребенок сразу скажу🥲

1

Комментарии

umm__muhammad
Асия·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи. Хотела спросить , что у вас пото случилась? Все хорошо было ?

Нравится Ответить
ummhhhhld
umm Halid·Мама сына (1 год)

здравствуйте

только увидела ваше сообщение. да все хорошо, возможно малыш и не употребил силикагель, а просто игрался🥹

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Здравствуйте а у вас был такой опыт?

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Что такое силикагель

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

С обувью бывает обычно пакетик с прозрачными гранулами, защита от влаги

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

позвоните в скорую и спросите у них , они вам ответят

Нравится Ответить