диль
dil.98
диль·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите! Похоже на лишай? Какие симптомы и как лечить, может у кого-то было такое у ребенка?

post image

Девочки подскажите пожалуйста это что ? Лишай?

Комментарии

marya_zzz
Maryana Zybenkova·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня такое было при лишае 😕 сходите к врачу завтра побыстрее

Нравится Ответить
dil.98
диль·Мама двоих (младенец)

💔записались

Нравится Ответить