Оксана
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у ребенка опух палец на ноге. Видимо ноготь врастает. Мазали левомиколь, не помогает. Сказали к хирургу. Куда обращаться? У кого такое двло, что делали?

Комментарии

ola89
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Банеоцин мазь, было также- хирург назначала

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (6 лет)

Кусочек алоэ прикрепить на ночь

Нравится Ответить
asyabiyushkina
Ася·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нам помогает зеленка

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)

Вы ее мажите в какой момент? На воспаление? Уголок срезаете ногтя?

Нравится Ответить
asyabiyushkina
Ася·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@okshn, ничего не срезаю, мажу на воспаление, как только впитывается, мажу снова.

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)

@asyabiyushkina намазали, ждём. ))) а шишка у вас тоже была на ноге? Прошла после зелёнки?

Нравится Ответить
cactuskoluchiy
🌵🌵🌵·Мама сына (2 года)

Тоже всегда вырезаю вросший кусок, у моего мелкого это частая история. Хирург сказал такая особенность ногтя, так растут, уголки срезать.

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (1 год)

Уголок срезала во сне

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)

А нам сказали ни в коем случае уголки не отрезать... Хз

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (1 год)

@okshn, воспаление по другому не снимется никак, любой подолог так же будет вырезать вросший угол

Нравится Ответить