Mirniyhalifat 🫧
mirniyhalifat
Mirniyhalifat 🫧·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Вкууусна🍒

333

Комментарии

umk
umk·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amillie.s
sss·Мама сына-младенца

Как красиво😍

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне так нравятся ваши посты о готовке 👍❤️😍🤌

Надо поучиться у вас

Нравится Ответить
weatherofhouse
Abi 💫·Мама троих детей

😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
mirniyhalifat
Mirniyhalifat 🫧·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@asiya_repetitor, @ami.ibr, @patric, @israfilova.cosm, @amidaradzhabova, @mom.umar, @ssa..,

Для начинки :

600-700 грамм вишни

80 грамм сахара

20 грамм кукурузного крахмала

Для начинки соедините все ингредиенты в сотейнике, и варите после закипания 2-3 минуты и сразу снимаем с огня. Масса загустеет.

Для теста:

1 яйцо

1 желток (белок сохраните)

70 грамм сахара

120 грамм сливочного масла

50 мл молока

330 грамм муки

1ч ложка разрыхлителя

Добавьте в просеянную муку разрыхлитель, холодное сливочное масло, перетираем в крошку.

В отдельной чаше соедините 1 яйцо, 1 желток, Сахар и молоко. Тщательно перемешайте венчиком. Затем эту массу влейте к муке, и замесите тесто. Оно будет мягким, но не будет липнуть к рукам. Положите тесто в пакет и в холодильник на 30 минут.

Тесто разделите на 2 части, 1 побольше другую поменьше. Часть побольше раскатайте для основы, это лучше делать на пергаменте. Переложите в форму, смазанную сливочным маслом, залейте начинку, оставшуюся часть теста раскатайте и порежьте на ровные полоски, как на видео.

Дальше плетите корзинку. Я показала на видео, но если нужно подробное видео плетения могу выложить в комментарии.

В белок, который у вас оставался добавьте немного сахара, взбейте венчиком и слегка смажьте пирог. Выпекайте в заранее разогретой до 180 гр духовке 30-35 минут.

Это очень вкусно!

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А где брали вишню ?

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Покупная вишня да замороженная ?

Нравится Ответить
mirniyhalifat
Mirniyhalifat 🫧·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@patric, все верно

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Не верю, щас адрес напишу отправьте и скажу правду девочкам ))

Нравится Ответить
mom.umar
L U·Мама четверых детей

Не верю

Нравится Ответить
israfilova.cosm
Луиза·Мама дочки (2 года)

Рецепт 🥹

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Рецепт 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
ami.ibr
ami.ibr·Мама двоих (младенец)

Рецеееепт

Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·В ожидании первенца

Как приготовить эту вкусняшку ?😭

Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·В ожидании первенца

Боже💔

Как это красиво

Нравится Ответить