Дмитриевна
dmitriev.na
Дмитриевна ·Мама троих детей

Какой шампунь выбрать для блонда, чтобы избежать желтизны?

Девочки, у кого блонд. Посоветуйте пожалуйста хорогий шампунь оо желтизны, чтобы потом со временем не уйти в цыплёнка.

1

Комментарии

lera.v8
Valery·Мама двоих (младенец)

Маска ньютон очень классная

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@lera.v8 а какой номер (тон) лучше всего убирает желтизну? Каким вы пользуетесь?

Нравится Ответить
lera.v8
Valery·Мама двоих (младенец)

@irinkadubrik4, 10.76 мне нравится

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@lera.v8 спасибо! попробую

Нравится Ответить
natallllia
Наталья·Мама сына (2 года)

Шампунь очень сушит волосы. Возьмите бальзам, советовали или milk shake или Newtown

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Согласна! Шампуни все очень сушат. Неплохая маска ньютон. А лучше всего делать тонировку в салоне

Нравится Ответить
shkola_irma
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Londa, ollin

Нравится Ответить
dmitriev.na
Дмитриевна ·Мама троих детей

Где заказывали?)

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

@dmitriev.na, на вб

Нравится Ответить