Жанара
zhanara.94
Жанара·В ожидании первенца

Paul: где вкусная паста? Девочки, поделитесь опытом, во всех ресторанах Paul паста вкусная или нет?

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, во всех Paul готовят вкусно?) хочется пасты именно оттуда😭

Комментарии

kiwi_girl
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне там не нравится

В траттории намного вкуснее

Нравится Ответить