Светлана
svetakms
Светлана·Мама дочки (4 года)

Белая шишка на десне у ребенка 4 лет: что это и как лечить?

post image 1
post image 2

🆘 У ребенка 4г на десне выскочила какая то белая шишечка , особо не жалуется, но если дотронуться, то говорит больно. Сам зуб не шатается. К стоматологу записаны на пятницу. Что это может быть ? Может у кого было такое, как это лечится и из- за чего происходит?

Комментарии

bebi12
💞Евгения 👨‍👩‍👧‍👧💞·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Холисал с ним быстро пройдет

Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки (2 года)

Метрагил или холисал. Это стоматит

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Стоматит, люголь быстро помогает

Нравится Ответить