Анна
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

Как восстановить сон после праздников? Делюсь опытом!

Девочки, что попить для сна? С праздников режим сбился и я не могу восстановить, засыпаю к 2 ночи и потом просыпаюсь в часа 4 , опять не сплю, а будильник на 6.45 стоит, в итоге я как сонная муха. Магний пью давно, не помогает

1

Комментарии

sholg
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да,мелатонин попейте, пока в режим ее войдете

Нравится Ответить
_all_
Алла·Мама дочки (3 года)

Когда у меня так сдвиналось все помогало ложиться спать до 12. Малую иду укладывать в 10 и всё. Никаких гаджитов, телевизоров. Ложимся баиньки. Можно сонных пилюлек попить. Чаек успокаивающий вечером. И главное не злиться на себя, что не засыпаете. От этого только хуже

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

Главное не злится, это точно, но иногда начинаю так психовать что чешусь

Нравится Ответить