Анна
annapetrova09
Анна ·В ожидании первенца

В Даре выдают сорочки для рожениц или нужно брать свои? Делюсь опытом и советами!

Девочки, это рожал недавно в Даре, там выдают сорочки? Или надо собой брать? Всем добра 😃🌸☺️

1

Комментарии

katerina.eva2399
Екатерина·Мама дочки-младенца

В послеродовом каждый день все новенькое дают

Нравится Ответить
irina_pono1995
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне очень понравилось ,что я могла в любое время подойти и попросить чистую

Нравится Ответить
mari_iv
Марина·Мама троих детей

В дородовое свою, на роды и после выдают

Нравится Ответить
annapetrova09
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить