post image 1
post image 2

Кому верить 🆘?

Комментарии

saida2000
000·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что такой упо?

Нравится Ответить
mila06j

Дпо не удобно пальцами писать 😅🤌

Нравится Ответить
saida2000
000·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mila06j, и это что такое 😄

Нравится Ответить
zairasl
Заира·В ожидании первенца

@saida2000, день после овуляции

Нравится Ответить
dr_madina_begova_
Мадина Бегова·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Сдайте кровь на Хгч

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

На всех есть

Нравится Ответить
_patu
Патюля·Мама сына (1 год)

И на нижних вижу

Нравится Ответить
mila06j

Это точно сегодня пойду сдам

Нравится Ответить
valeria.0905.22
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В принципе там видно что есть беременность, так как еле заметные тени есть и на трёх нижних тоже,а на верхнем видно без затруднения

Нравится Ответить
valeria.0905.22
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше всего сдать анализ хгч

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·В ожидании первенца

Я на нижних тоже вижу призрак

Нравится Ответить
mila06j

Мне кажется эвики более точные чем Леди чек , но они почти пустые 🤌не знаю что и думааать

Нравится Ответить