Елена Золотова
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, доброе утречко!!!

Вы не представляете какая у меня вчера была паничка перед походом на УЗИ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤰

Сходила, слава богу, все хорошо, мы выросли🙏 почти в два раза (ктр был 3,3 сейчас больше 10 мм), соответствуем сроку 7 и 1..

Вот уже даже видно тельце малыша, то есть до этого была просто точечка и жёлточный мешочек. Сейчас конкретно уже ктр, по моему, 10 самого эмбриончика.

Сердечко бьётся. 157 ударов.🙏 Все хорошо.

Ой, когда я это услышала, я просто разрыдалась там! Врач говорит, слава Богу, ни отслоек, ни гематом. Все хорошо.

Так что очень надеюсь, что до 8 недель я доживу, а там немного выдохну!!

Поскольку сейчас на терапии и чувствую себя хорошо в плане давления правда живот весь в синяках🤦‍♀️ от уколов клексана, зато давление 125. При моем стандартном 150-170👌🙏

Никогда раньше не думала, что первый триместр самый сложный именно морально.

Всем хорошего дня!!!

Держимся!! Скоро в декрет😉😉🥳👌 месяцев этак через пять))

Кстати, а отпуск вы будете до декрета или после брать?

P. S. : и.... похоже, что меня кто-то здесь сглазил)) 😉🤷‍♀️🤪🤪🤣

Только я, написала пост, что нет токса...

На те, получайте, распишитесь!!!

Еше и обоняние обострилось)))

Второй день спасаюсь кисломолочной, так как ловлю ощущение тошноты по утрам))) 👌😉 теперь примерно начинаю осознавать каково это чувствовать токсикоз))

Да, и дабы себя обезопасить от негатива и злобы, напишу лишь одно:

"Что желаете вы мне, пусть вернется вам вдвойне!!! 👌😉🙏"

10

Комментарии

lelichek777
АллаЯ·Мама троих детей

Слава Богу все хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Малышок услышал маму ,что маме скучно без токса и она переживает-вот и выдал вам сразу все прелести 😀

Я сама как то тут только создала пост,что токс так не начинался и сразу на второй день прикатил 😅

Мысли материальны🫣😁

Пусть все будет легко и хорошо у вас🙏🏻🙏🏻🙏🏻Очень радуюсь,когда вы пишите посты такие💙❤️

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Милая, спасибо за поддержку. Да уж))) но пусть так)) надо же мне когда-то понять, что это такое)))

Нравится Ответить
gysha_89
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очень рада приятным новостям!

Пусть малышик растет и всё у вас будет хорошо!

Я бы посоветовала отпуск перед декретом брать)

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!! Так приятно это слышать!! Я верь, что в этот раз все будет отлично!! 👌🙏

Нравится Ответить
alessandrinaa
Александра 🎀·Мама дочки-младенца

Какие хорошие новости, пусть малыш держится крепко и легкой беременности!! 😻 пусть токсикоз скорее уходит, как вспомню, аж самой тошно становится 😵‍💫

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо вам большое за теплые слова!!!

А вам счастливого материнства и чтобы малышка была красива, здорова и счастлива❤👌🥳

Нравится Ответить
oksishat
Оксаночка 🥰·Мама двоих (2 года, 27 лет)

Не всем ваша радость в радость🤨. По этому советую делиться радостными моментами только с подписчиками💫. Поздравляю вас с долгожданный беременностью🤰 .

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Да уж, я это понимаю))) поэтому оговорку внизу и написала))) я, никому зла не желаю, но и себя в обиду не дам👌🙏🤰😉🫂

Спасибо большое за поздравления! ❤

Нравится Ответить
moonstone
·В ожидании первенца

Слава Богу что всё хорошо 🙏

А на какой неделе у вас был ктр 3.3? За сколько времени так вырос? У меня просто тоже неделю назад был 3мм , переживаю что маленький

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

У вас может овуляция поздняя, как раз на неделю разница

Нравится Ответить
moonstone
·В ожидании первенца

@elena240980 нет, у меня эко, я точно знаю срок. Но у меня уже сердечко было видно пульсацию

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

@moonstone все будет хорошо, главное - не переживайте 🙏👌

Я сама очень тревожная после ЗБ. Но верю, что в этот раз все будет хорошо🙏🙏🙏❤

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Отпуск перед декретом взяла.

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за ответ, дорогая. У меня по графику - конец июля, а декрет середина июня. И я в раздумьях... 🤷‍♀️

Либо взять середину мая с уходом в декрет, или же уйти позднее, чтобы получить потом нормальную зп, после больничного. Но выдержу ли я, пока не знаю🤦‍♀️🤰🤷‍♀️

Правда, это еще далеко, самое главное пережить тревожный первый триместр👌🙏

Нравится Ответить