plusha2009099
·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Какие посоветуете бюстгальтеры для кормления с WB или Ozon? Отзывы, ссылки, чтобы без мятых вкладышей

Девочки посоветуйте бюсты для кормления!!!

Желательно ссылками с вб или озон. 2 раза уже отказ делала ,приходят с мятыми вкладышами ,у разных продавцов брала🥺

Комментарии

vikto-ria95
ria95 ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Плюсую за хб топы обычные. Ни одни на застёжке идеально не сидели, так зачем издеваться над собой, особенно когда не на выход. До сих пор гоняю в хб топах по 300р

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Мятый вкладыш продавцы советуют отпарить, и он приходит в норму

Нравится Ответить
linda21.05
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

ссылка

У меня грудь большая) удобный

Взяла черный и белый

Нравится Ответить
petrova92
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Покупала разные модели в этом магазине, мне подошли, пользуюсь ими и сейчас, люблю просто хлопковые

Нравится Ответить
petrova92
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Бюстгальтер женский без косточек кружевной для кормления VIVAMAMA

ссылка

Нравится Ответить
plusha2009099
·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Моего размера нет,надо было наверно уточнить о большой груди 😅

Нравится Ответить
fonechka_27
Алиса·Мама дочки-младенца

ссылка очень подорожал 😑

Нравится Ответить
marish13
Мари·В ожидании первенца

Alina Mama Бесшовный бюстгальтер для кормления беременных без косточек

ссылка

Нравится Ответить
lis05
lis·В ожидании первенца

У меня такой же ) небольшую грудь мою хотелось бы конечно чашки пошире ) думаю еще на размер больше заказать посмотреть как будет , а так дома ногу всю беременность

Нравится Ответить