Veta
vetochkamy
Veta·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки, хелп.

Тема диаграммы Эйлера-Венна 3 класс.

Последнее задание. Нифига не понимаю🙄 вообще не помню, чтобы когда-то такое изучала

Комментарии

andromeda_nebula
Андромеда 🌌·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@andromeda_nebula, 👍

Нравится Ответить
vetochkamy
Veta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@andromeda_nebula, мне дочь сказала что это подмножество, поэтому не надо🫠

Нравится Ответить
andromeda_nebula
Андромеда 🌌·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vetochkamy 😩😩😩

Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама двоих (младенец)

Математика Петерсона - мышление и логика основа. Сейчас половина страны на ней по-моему .

Нравится Ответить
vetochkamy
Veta·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vetochkamy, ахаха вы почитайте как их решать там все легко.

Нравится Ответить
vdacenko004
Людмила·Мама троих детей

@vetochkamy это Моро?

Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vetochkamy
Veta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я видела это. Но у нас не закрашены же. То есть и то и то, по факт может быть множеством и пересечением? В зависимости как закрасим?

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·Мама сына (1 год)

Это 3 класс 😳

Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это еще цветочки для 3 класса )))))

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·Мама сына (1 год)

@arinapomaz я волбще такое впервые вижу и слышу. Зачем это ребёнку в 3 классе. Пзд

Нравится Ответить
vetochkamy
Veta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@blondi1990, мы с мужем две тридцатилетки тоже впервые слышим. Сидим как два дерева🥴

Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама двоих (младенец)

Так это легко )))) я сначала тоже охерела когда в 3 м классе увидела подобное . А потом как поняла 👍🏻

Тема пересечение и объединение множеств. Пересечение множеств обозначаются А 🧲В в данном случае у вас первое это множество, где нужно закрасить это середина пересечения, а то что А U В -это обозначение объединение множества ее нужно обвести .

Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vetochkamy, пересекаются три шт да

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (6 лет)

@akorshn, 🤝🤝🤝

Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раскрасить, где а пересекается с б, обвести, где б в а

Нравится Ответить
marina.mama.777
Марина·Мама сына (6 лет)

О боже😱😅 я такого никогда не видела и не слышала. 😅Вы учитесь в Академии Учёных? 😅😅😅СОЧУВСТВУЮ честно. Не дай бог в 3 классе с таким столкнуться.😅😅😅😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки (3 года)

Охх я уже сейчас задумываюсь, чтоб все уроки на мужа спихнуть 🤣я не слишком умная для такого, в селе плохо учили скажу🤣🤣, если попытается слинять

Нравится Ответить
marina.mama.777
Марина·Мама сына (6 лет)

@nadya765 Раньше таких не было заданий 😅

Нравится Ответить
cucumbear
Татьяна·Мама троих детей

Вау, это сейчас в школе проходят?

Моя дочь что-то подобное решала на курсах по математике, я к сожалению не помню. Тут надо просто узнать, что значит символ в задании. И все станет понятно. У ребенка, кстати, спросите. Она заодно и сообразит, как задание сделать.

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Ребенок не помнит что учитель на уроке обьясняет?

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mirmurpir, но при этом третий рисунок Вы пропускаете, хотя и «первоклашка бы справился» 😁

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@iris113 не я же учусь. Мне правил не разтясняли. И там я не вижу фигуры А

Нравится Ответить