Екатерина
popova.v.e
Екатерина·Мама сына (1 год)

Работа сидя с ребенком дома: делимся режимом дня! Как все успеть с малышом 1-2 года? Опыт мам

Девочки, которые работают, сидя с ребенком дома, как вы успеваете? То есть, как выглядит ваш режим дня?

Когда вы работаете: в сон ребенка? Тогда, если малышу 1-2 года, и у него уже один дневной сон ≈2 часа, то вы и работаете только эти два часа? Или ночью? Тогда, когда отдыхать, спать, дела по дому…

Или вы можете сидеть работать за ноутом, а ребенок сам по себе сидит играет? Но он же в этом возрасте еще не может долго сам себя занимать, по-любому отвлекает, просится на руки и тд.

Расскажите, как у вас 🙏 Я тоже скоро планирую начать работать, хочу знать, к чему готовиться, и как вообще день выстроить правильно, чтобы не было «ребенку времени не уделяю».

2

Комментарии

daudovaleyla
IDRISOVA.L.A·Мама сына (3 года)

Пока малыш спал я принимала клиентов , планировала минимум 2 часа на клиентов , далее уже не могла к сожалению принимать , ну это было когда ему было 1 годик …

Нравится Ответить
kseniazem
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Делаю все, просто с ноутбуком с 9 до 6)

Нравится Ответить
chuchuchu
Чук·Мама дочки (6 лет)

Если без помощи, то в этом возрасте только в сон ребёнка - в ночь укладывала в 20.00. Но мне мой папа помогал всегда. Он гулял с внучкой два раза в день и дома мог с ней поиграть/накормить, если у меня завал. Без помощи кроме как на сон не рассчитывала бы.

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Работаю из дома. 5/2. Но вышла только с дочерью. С ней ложусь спать на час в обед (без меня не спит), остальное время либо играет либо кушаем и тд. С сыном я работать не могла. Он доставучий и постоянно висит на мне до сих пор. Я не работала из-за него пять лет. Сейчас дочь подросла, а сын ходит в сад стабильно

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Работала ночью и в сны ребёнка. Домашние дела с ребенком пока он не спит, и его привлекала к процессу. Отдых в выходные и потом, как в сад пойдёт

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Работаю с 3 мес ребенка

Раньше в его сон

Щас, когда один сон работаю только, когда уложила его на ночной

Годовалого - двухгодовалого я бы без присмотра не оставила. Всегда с ним

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В дневной сон работала и ночью

Нравится Ответить