Светлана
fsa1812
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

СПб: как записаться на прием к врачу без прописки по ОМС? Делюсь опытом и советами!

Девочки, СПб,!!! подскажите пожалуйста, можно ли записаться на прием без прописки по омс? И как это сделать?

1

Комментарии

1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Без прописки прикреплены ездим в город

Нравится Ответить
mari_ann_
Marianna·Мама троих детей

Нужно прикрепиться к поликлинике. Я три беременности наблюдалась по омс без регистрации, рожала также. Сейчас кв появилась, и регистрация местная.

Нравится Ответить
eevgenia8912
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Прикрепиться к поликлинике надо можно и без прописки

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Прикрепиться к поликлинике по месту пребывания

Нравится Ответить