Толкын
moms2aa
Толкын·Мама двоих (младенец)

Можно ли пить Девит 50 000 при кормлении грудью?

Можно ли пить девит 50 000 кормящим?в инструкции указано не желательно. 🥲

Лучший комментарий

lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

мне не разрешили такую дозу, сказали слишком большая для моего уровня. Больше подходит для онкобольных

Нравится Ответить

Комментарии

meruertkusmanova
Мика·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Можно узнать сколько у вас Вит Д?

Нравится Ответить
meruertkusmanova
Мика·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@satpaevat, у меня летом был 6, осенью 19, ничего не пила🤔 почему-то когда пью Вит Д у меня тревожность и бессонница 🥲

Нравится Ответить
moms2aa
Толкын·Мама двоих (младенец)

@meruertkusmanova, надо же, почему интересно? Вы не узнавали у терапевта ?

Нравится Ответить
meruertkusmanova
Мика·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@satpaevat, не знает, говорит такого не бывает 😂 но у меня так,вот и не знаю как поднимать 😩

Нравится Ответить
heythere
лейла·Мама двоих (младенец)

Я пью раз в месяц 50 000 , потом поддерживаю 4000

Нравится Ответить
moms2aa
Толкын·Мама двоих (младенец)

@heythere, да да еще живот такой другой, когда гормоны слетают 😭 раньше даже если был животик он был Милашный, а щас прям плакать хочется😭😭😭

Нравится Ответить
heythere
лейла·Мама двоих (младенец)

@satpaevat, как вздутие ?

Нравится Ответить
moms2aa
Толкын·Мама двоих (младенец)

@heythere, да он как то во все стороны распирается

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

мне не разрешили такую дозу, сказали слишком большая для моего уровня. Больше подходит для онкобольных

Нравится Ответить
umm1nsan

Если это витамин Д, то профилактическая доза - 5000, это норма.

Максимум 10 тыс - это уже лечебная

Нравится Ответить
ek_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Извините, не совсем по теме, но вы хотите довериться комментам, нежели инструкции? 😅

Нравится Ответить
moms2aa
Толкын·Мама двоих (младенец)

Почти во всех так пишут. Допустим во время беременности я пила для поддержки щитовидки и поджелудочной витамины, но там тоже было написано что не желательно. Но и нутрицииолог и гинеколог подтвердили что можно.

Нравится Ответить
heythere
лейла·Мама двоих (младенец)

Сертификат дорого стоит . По этому они обязаны писать , что беременным и кормящим нельзя .

Нравится Ответить