Екатерина
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как вы себя чувствуете на 35 неделе беременности?

Доброй ночи! Девочки 35 недель , кто как на данный момент себя чувствует?

Комментарии

galina.mamav3
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 38 недель все супер было! Ходила, гуляла, делами занималась. Вообще не понимала, почему последние два месяца меня все жалеть стали. Чувствовала себя отлично)

А вот ровно в 38 стало тяжелее. Вставать, садиться, готовить, даже гулять чуть сложнее, как будто сил меньше и подвижность стала ограниченная.

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@mviktorya22 это да, у меня на данный момент такой живот твёрдый и тянет

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@mviktorya22 я вот думаю не цистит ли у меня, в туалет бегаю чуть ли не каждые 10 минут. Или это просто так доча на мочевой пузырь давит

Нравится Ответить
galina.mamav3
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ekaterinapetrykina06924 Надо настраиваться, плохо что страшно. Страх будет сковывать вас и зажимать...

Поработайте сами над ним. Что боитесь? Что может такого случится? Вы же точно знаете почему больно и зачем. Так происходит ваше раскрытие, чтобы малыш вышел, родился. Так что нетторопите этот процесс, не бойтесь его, принимайте как неизбежное.

Вам больно и страшно, а малышу?

Нравится Ответить
gorgorkova
Мария·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Лежу, потихоньку разваливаюсь, кости хрустят изжога... Бессоница

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как я вас понимаю. У меня все болит, не могу вечерами реву

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Не 35 недель, но отвечу. Вроде бы норм самочувствие, но в ночь иногда как тяжесть в желудке и воздуха как будто мало. Малыш в ночь очень активный становится

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Такая же ерунда, и низ живота тянет ещё

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Лежу тюленем.встаю сердце колотится.иногда аж дурно.и ложные схватки мучают с тянущей болью.лежу на сохранении🤷‍♀️тяжко очень.

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ой вы в больнице?

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

@ekaterinapetrykina06924, сегодня на выписку.никакого лечения не получаю.не вижу смысла лежать

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@budu_mamuley я вот даже лежать не могу, слабость

Нравится Ответить