Виктория
kontivika
Виктория·В ожидании первенца

Где лучше покупать вещи для будущего малыша?

Девочки,привет✌️

Планирую потихоньку покупать вещи своему будущему малышу , но незнаю где лучше их покупать и что по ценам ?

Буду благодарна за ответы🙂 #первыйпост

2

Комментарии

nytotik1994
Аня·Мама сына (2 года)

Детский мир берите, можно выгодно купить и хорошее качество.Либо на вб фирму сладкий пупс или silver kids, рикотрикотаж, крошка я.

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (1 год)

Детский мир , озон, вб

Нравится Ответить
kovaleva14.285
софия·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Абсолютно все взяла на вб. Там есть отличные магазины , где крутая одежда из хб и многое другое

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (4 года)

Детский мир, фирма baby go (можно Боди по 150/250₽ накупить) качество супер)

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В синсей накупила много всего,дм,wb. В основном все wb. Крупногабаритные товары с ozona выгоднее

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

На Темернике есть ТЦ, там на втором этаже много для младенцев. ТЦ Галактика

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына-младенца

ВБ - наше все😄

ДМ не нравится, если недорогое, то даже для дома качество стрем (слипы, боди). Много брендов, которые есть там - на вб дешевле.

Каждому свое, берите, что нравится. В процессе уже разберетесь потом)

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·В ожидании первенца

А собрала весь гардероб для малышки на первые пол года на ВБ😂

Нравится Ответить
kontivika
Виктория·В ожидании первенца

Значит первым делом пойду в детский мир , спасибо большое всем 😁

Нравится Ответить
elena_vladimirovna0399
Лёля·Мама дочки-младенца

Можете скачать через приложение, там больше скидок + система балов потом на подгузники как раз

Нравится Ответить
annabtk
Анна·Мама двоих (младенец)

Я еще на рынке нашла магазинчик с детскими вещами. В дм не помню, чтобы были ползунки например. Слипы на молнии (что удобно для сна) тоже не часто у них бывают. В основном на кнопках.

Вообще мне нравится детский мир. Но там всего не купишь, особенно на малышей.

Магазинчик в батайске, но думаю на каком-то местном рынке в Ростове тоже должно быть что-то похожее

Нравится Ответить
elena_vladimirovna0399
Лёля·Мама дочки-младенца

Детский мир, сейчас там мне кажется прекрасные скидки , я набрала для дома своей малышке вещей за копейки считаю. И на первое время тоже подойдут

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (1 год)

SELA хорошее качество. Я брала Боди, которые по размеру 6-9 мес, сын до сих пор дома гоняет. У них 2 ряда кнопок , который удлиняет изделие.

Для малышей прям это детский мир, есть очень приятный ценник, особенно как быстро дети вырастают из одежды.

Нравится Ответить
svetlankash
Светлана·В ожидании первенца

Поддерживаю вышеупомянутое. Заказывала как с озон, вб, так и с ДМ. Так же можно в инсте в магазинчиках поискать. Могу сказать, что в ДМ можно наткнуться на оооочень качественные вещи, чему я очень удивилась. Хотя и не очень хорошего качества тоже имеется. Посмотрите там, тем более пока еще не все по скидкам раскупили.

Нравится Ответить
nadezjda
Надежда·Мама дочки (1 год)

Дм, вб, озон.

Нравится Ответить
kontivika
Виктория·В ожидании первенца

А как насчёт mama park?)

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там цены заоблачные 🙄 я брала слипы, после первой стирки сселись и в катышки превратились. На вб и озоне дешевле и качественнее

Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Там дорого , на озон можно купить тоже самое в 3 раза дешевле

Нравится Ответить
kontivika
Виктория·В ожидании первенца

@ekavals я поняла ,спасибо , буду иметь в виду )

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В дм сейчас скидки

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Озон, вб и детский мир. В дм надо прям ехать и там бывают хорошие скидки

Нравится Ответить
viki_kim95
виктория·В ожидании первенца

Брала на вб и детский мир, сейчас так как раз скидки

Нравится Ответить
levochka
Лёвочка·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

В детском мире сейчас на сайте хорошие скидки для малышей. Слипы от 149 руб

Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Детский мир , некоторым не нравится этот магазин , но детям на первое время я там все брала , да и сейчас беру . Они так быстро растут , я не вижу смысла покупать бодик за 2 к

Заказывала в sella через озон , тоже понравилось

Костюмы на зиму беру фирмы крокид

Нравится Ответить