Aammee
m.a.e.1993
Aammee·В ожидании первенца

После взятия мазка у гинеколога пошла кровь: можно ли совершать намаз? Разъяснения

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если после взятие мазков гинекологом через несколько часов пошла кровь, можно ли совершать намаз или нельзя ?

1

Комментарии

silma
ayka·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас на беременность кровь пошла после мазка?

Нравится Ответить
m.a.e.1993
Aammee·В ожидании первенца

Это для сестры спрашиваю, не мне

Нравится Ответить
amikush

Можно

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Можно,естественно подмывшись

Нравится Ответить