Ирина
irishka-chiki-piki
Ирина·Мама сына (7 лет)

Девочки, всем хорошего вечера! Вопрос такой: где можно купить вкусные свежие огурцы? Чтобы не жухлые, не толстошкурые, не горькие и не как трава( безвкусные). Сын не ест соленья вообще, из овощей только свежие огурцы. Не хочу , чтобы он ел всухомятку ( да и клетчатка нужна организму в целом). Подскажите, пожалуйста, если знаете!

Комментарии

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (7 лет)

Я беру короткоплодные

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В любом магазине огурцы с пупырками отличные всегда пятерка, магнит и тд. Но на клечатку я бы не расчитывала оттуда😁 там на выходе вода одна

Нравится Ответить
anna653
anna·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Дочь огуречная душа, если не на рынке, то во ВВ более менее на вкус.

Нравится Ответить