Анжела
enji79-20
Анжела ·Мама сына (4 года)

Девочки кто понимает вопрос : свекровь хочет на малого сделать дарственную дома , это отобразится когда я буду подавать на детское пособие что еще одно имущество???

Комментарии

nataliaevusia
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

И еще учитывайте что потом можете налог заплатить, дарственные во первых сейчас делаются только у нотариуса и налогом не облагается дарственная если подарена близкому родственнику например мама сыну нет налога, а если бабушка внуку то будет налог

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Да правельно, смотря сколько квадратов дом.

Нравится Ответить
kseniya090

Смотря какая будет квадратура на одного человека

Нравится Ответить
otlivka_voskom
Вероника·Мама сына (8 лет)

Могут отказать!

Нравится Ответить
enji79-20
Анжела ·Мама сына (4 года)

Блин

Нравится Ответить
otlivka_voskom
Вероника·Мама сына (8 лет)

@enji79-20, тут лучше проконсультироваться

Нравится Ответить