Валерия
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Как справиться с защемлением нерва на позднем сроке?

Девочки, беда😭😭😭

Сегодня как то наклонилась и защимило нерв в пояснице, да так, что не могу самостоятельно встать. На таком то сроке. Кто нибудь сталкивались с этим? Мой гинеколог разрешила диклофенак в уколах. Он противопоказан, поставили один, но толку мало.

Завтра важнейшее дело у меня, подача документов на гражданство, Господи, как мне быть не знаю…

Комментарии

juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как долго проходило?

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Пошла третья неделя, еще немного боли присутствуют

Нравится Ответить
tashkova
Natalia·Мама сына (1 год)

Мне помогало разминать болевую точку, и прокатывать теннисным мячиком на полу. До этого ходила к мануальщику, помогало, но спустя пару недель боль возвращалась

Нравится Ответить
katerinaches
Katerina·В ожидании первенца

Я ходила к мануальному терапевту, тоже защемление было, через 2 дня отпустило. Одного сеанса хватило, если нужно, дам контакт

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

А он принимает беременных?

Нравится Ответить
katerinaches
Katerina·В ожидании первенца

@lera.bogomolova.93, не знаю, до беременности было( но сеанс такой мягкий, мне вообще казалось что от этих манипуляций толка не будет. Он слегка массировал какие то точки на спине и бедрах, при этом я лежала на боку

Нравится Ответить
ekt_massage

Лера, к остеопату обратитесь. Я хожу к Елене Дерновой, принимает в центре. Поможет в таком состоянии. +79222273957

Нравится Ответить
best2003
Марина·Мама дочки-младенца

Во время беременности можно массаж. Желательно к профессионалу. Может знакомый, или отзывы почитайте. Я массажной подушкой спасалась. Хотя не разрешала гинеколог. Но я всё равно использовала ее. Тоже мучалась с болями в пояснице.

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

От меня все массажисты отказываются из-за того что беременна

Нравится Ответить
best2003
Марина·Мама дочки-младенца

@lera.bogomolova.93, подушку тогда массажную купите. Хорошая вещь. Ею спасалась.

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Да .прошло без уколов ,одела бандаж , через неделю прошло. А так прям искры с глаз были

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я ходить не могу сама вообще… муж до туалета носит. Ноги не поднимаются😫А боль какая… слов нет

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@lera.bogomolova.93 вне беременность я ходила на массаж , тут решила не рисковать

Нравится Ответить