Сары
papina_sary
Сары·Мама троих детей

Почему нельзя терпеть насилие в отношениях?

Переживаю за девочку (( сама еще ребенок и попасть в такой капкан к зверям(( по другому их не назвать.

У моего сына есть невеста, тоже зовут Аружан, тоже 22 года.

Если хоть пальцем мой сын обидит нашу Аружан я буду первая кто отрубит этот палец сыну.

Девочки, не терпите! Жизнь одна! Не приносите себя в жертву в угоду психически нездоровым людям. Не думайте, что жизнь закончилась, раз у вас дети на руках.

Жизнь у вас будет рядом с вашими детьми потрясающей и счастливой, а эти нелюди, что поднимали на вас руку так и останутся нелюдями и не обретут счастья.

Берегите себя ДЛЯ СЕБЯ!!!

Не терпите пожалуйста.

Можно подумать….я потерплю, он исправится, сейчас прощу, еще раз прощу….а потом в отражении на вас будет смотреть 60летняя замученная женщина, которая всю жизнь терпела((( а жизнь то считайте прошла в ожидании, что наступит счастье…..

719

Лучший комментарий

alisultana_mama
Кика·Мама двоих (младенец)

Я сегодня мужу рассказала историю о Аружан, тоже подумала о своем сыне, вот будет жена, девушка, не дай Аллах руку поднимет, я эту руку и отрублю ведь сыну, а как те родители молча игнорят что по сути 23-него ребенка бьют в другой комнате, да как так вообще. Нелюди, этих родителей самих побить надо!! Сами чудовище и воспитали чудовище

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (7 лет)

Блин ну не отрубите) поругаете потолкаете выгоните максимум

Все равно это ваш сын и вы его примете.

И почти все родители так. Увы.

Нравится Ответить

Комментарии

burunduk10
Альбина·Мама сына (9 лет)

Поддерживаю вас на все 💯 Я сама прошла через это. Бывший муж ударил меня беременную, потом когда сыну не было и месяца (поймала на измене). Потом попытался ударить когда сыну было 10 месяцев и после этого я дала ответ. В руках была сковорода. И подала на развод. И на это всё его родители смотрели спокойно. Свекровь даже довольная была

Нравится Ответить
dm077
MMM·Мама троих детей

Ужасная ситуация

После первого побоя нужно бежать сломя голову

Еще угрожает ей тем что расскажет что она была не девственницей

Да какая разница

Он живет как будто в средневековье

22 года…

Такая молодая, вся жизнь впереди

Надо в открытую в инстаграме везде рассказать, показать его, унизить

Вроде у Баян Алагузовой есть центр Карла

Почему то к ней больше доверия (К её центру)

Нравится Ответить
khoroshaya
Able·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сколько людей не адекватных оказывается....(

Со мной тоже произошло похожее к сожалению, и действительно терпеть нельзя такое. С 4-5 января муж побил меня....(

10 лет брака, было много хороших воспоминаний, но последние года стало не выносимо с этим человеком, чуть что бить хочет сразу так же как у девушки Аружан.

Второй раз побил за последние 4 мес , я уже не стерпела и ушла...Я тоже улетела в другой город с детьми... Видит Бог честно сердце щемит от воспоминаний хороших семейной жизни, не хотела я так обрывать все ... Но значит не судьба дальше... Предоставляю времени расставить все... На мужа нет обиды - равнодушие простое.

Хотелось просто выговориться.

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (7 лет)

Может старческое или чувствовал что вы им тяготитесь вот и гнал

Нравится Ответить
papina_sary
Сары·Мама троих детей

Обнимаю вас🫂

Вы правильно всё сделали

Нравится Ответить
aisulualm
Aisulu·Мама дочки (2 года)

Тоже переживаю за девочку и ее дочу 🥲 только сегодня все прочитала. И скорее всего просто так не отстанут от нее 😭 желаю ей и ее семье огромных моральных сил выстоять 🙏🏻

Нравится Ответить
bbbn.
айдана·Мама дочки (2 года)

Где можно прочитать этот пост?

Нравится Ответить
aisulualm
Aisulu·Мама дочки (2 года)

@bbbn., ссылка

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

идиотская семейка

а девочка хорошая

грамотная

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (7 лет)

@papina_sary я тоже не понимаю тех, кто поощряет ссоры насилие в целях проучить невестку, прогнуть ее страхом развода.

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (7 лет)

Блин ну не отрубите) поругаете потолкаете выгоните максимум

Все равно это ваш сын и вы его примете.

И почти все родители так. Увы.

Нравится Ответить
papina_sary
Сары·Мама троих детей

Знаю, что до такого не дойдет. Ибо воспитали сына нормально. По крайней мере мы - родители так думаем. Но если такое произойдет, приму сторону жены. И она знает об этом и сын знает.

Я сама 25 лет келин в другой семье.

За 25 лет чего только не было, но семья супруга всегда на моей стороне.

Ұядан не көрсең, ұшқанда соны ілерсің…у нас в семьях так, как у других не знаю…

Нравится Ответить
assiya33
Асем·Мама двоих (младенец)

@papina_sary, моя бабушка тоже при ссорах всегда принимала сторону мамы, папу выгоняла из дома, чтобы погулял-остыл.

Мама рассказывала, что папа говорил мен гой сенің балаң, почему ты ее защищаешь? Апашка отвечала сен қаңғырып қайта келесің, үйің осында, ал ол (моя мама) кетсе қайта келмейді

Нравится Ответить
ni4ka1994
Ника ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Что за аружан 2 день вижу какие то обсуждения но не пойму откуда ветер дует что за история такая где почитать

Нравится Ответить
is_im_95
is_im_95·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ni4ka1994, тоже так думаю !!!

Нравится Ответить
assiya33
Асем·Мама двоих (младенец)

@ni4ka1994, я маме рассказала, тоже говорю ну как его мать не прибежала, не оттащила его за уши?! Как сестра не прибежала на помощь к такой же молодой девушке?! И она тоже говорит значит в их семье такое было нормой.

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

@ni4ka1994 не обязательно. Мать могла сыночку битьем воспитывать, а папа не вмешивался. Теперь сыночка на жене отыгрывается.

Нравится Ответить
alisultana_mama
Кика·Мама двоих (младенец)

Я сегодня мужу рассказала историю о Аружан, тоже подумала о своем сыне, вот будет жена, девушка, не дай Аллах руку поднимет, я эту руку и отрублю ведь сыну, а как те родители молча игнорят что по сути 23-него ребенка бьют в другой комнате, да как так вообще. Нелюди, этих родителей самих побить надо!! Сами чудовище и воспитали чудовище

Нравится Ответить
ainurochka_satty
Айнура·Мама троих детей

Вероятнее всего отец всю жизнь бил мать, что он теперь может сказать сыну?

Нравится Ответить
alisultana_mama
Кика·Мама двоих (младенец)

@ainurochka_satty, как минимум прекратить это. Раз он молча ходит типа не замечая, он просто кусок говна, такая же и мать такой и сынок, других слов нет

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alisultana_mama сын повторяет за отцом

Нравится Ответить
mikadjan94
Меруерт ·Мама двоих (младенец)

Не говорите, сердце разрывается, у меня два сына, тоже невесток буду любить как родных дочерей, никакого натиска, вот как с подругами, так я хочу!

И гулять и шопиться вместе!

Какими бы не были в обиду не дам!

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Как правильно сказали..моей старшей 22 года собирается замуж...и чттаю про эту Аружан и аж плохо...не дай бог в такую семью попасть...у нас зятек и родители классные

Нравится Ответить