Переживаю за девочку (( сама еще ребенок и попасть в такой капкан к зверям(( по другому их не назвать.
У моего сына есть невеста, тоже зовут Аружан, тоже 22 года.
Если хоть пальцем мой сын обидит нашу Аружан я буду первая кто отрубит этот палец сыну.
Девочки, не терпите! Жизнь одна! Не приносите себя в жертву в угоду психически нездоровым людям. Не думайте, что жизнь закончилась, раз у вас дети на руках.
Жизнь у вас будет рядом с вашими детьми потрясающей и счастливой, а эти нелюди, что поднимали на вас руку так и останутся нелюдями и не обретут счастья.
Берегите себя ДЛЯ СЕБЯ!!!
Не терпите пожалуйста.
Можно подумать….я потерплю, он исправится, сейчас прощу, еще раз прощу….а потом в отражении на вас будет смотреть 60летняя замученная женщина, которая всю жизнь терпела((( а жизнь то считайте прошла в ожидании, что наступит счастье…..
Блин ну не отрубите) поругаете потолкаете выгоните максимум
Все равно это ваш сын и вы его примете.
И почти все родители так. Увы.
Поддерживаю вас на все 💯 Я сама прошла через это. Бывший муж ударил меня беременную, потом когда сыну не было и месяца (поймала на измене). Потом попытался ударить когда сыну было 10 месяцев и после этого я дала ответ. В руках была сковорода. И подала на развод. И на это всё его родители смотрели спокойно. Свекровь даже довольная была
Ужасная ситуация
После первого побоя нужно бежать сломя голову
Еще угрожает ей тем что расскажет что она была не девственницей
Да какая разница
Он живет как будто в средневековье
22 года…
Такая молодая, вся жизнь впереди
Надо в открытую в инстаграме везде рассказать, показать его, унизить
Вроде у Баян Алагузовой есть центр Карла
Почему то к ней больше доверия (К её центру)
Сколько людей не адекватных оказывается....(
Со мной тоже произошло похожее к сожалению, и действительно терпеть нельзя такое. С 4-5 января муж побил меня....(
10 лет брака, было много хороших воспоминаний, но последние года стало не выносимо с этим человеком, чуть что бить хочет сразу так же как у девушки Аружан.
Второй раз побил за последние 4 мес , я уже не стерпела и ушла...Я тоже улетела в другой город с детьми... Видит Бог честно сердце щемит от воспоминаний хороших семейной жизни, не хотела я так обрывать все ... Но значит не судьба дальше... Предоставляю времени расставить все... На мужа нет обиды - равнодушие простое.
Хотелось просто выговориться.
Может старческое или чувствовал что вы им тяготитесь вот и гнал
Тоже переживаю за девочку и ее дочу 🥲 только сегодня все прочитала. И скорее всего просто так не отстанут от нее 😭 желаю ей и ее семье огромных моральных сил выстоять 🙏🏻
@papina_sary я тоже не понимаю тех, кто поощряет ссоры насилие в целях проучить невестку, прогнуть ее страхом развода.
Блин ну не отрубите) поругаете потолкаете выгоните максимум
Все равно это ваш сын и вы его примете.
И почти все родители так. Увы.
Знаю, что до такого не дойдет. Ибо воспитали сына нормально. По крайней мере мы - родители так думаем. Но если такое произойдет, приму сторону жены. И она знает об этом и сын знает.
Я сама 25 лет келин в другой семье.
За 25 лет чего только не было, но семья супруга всегда на моей стороне.
Ұядан не көрсең, ұшқанда соны ілерсің…у нас в семьях так, как у других не знаю…
@papina_sary, моя бабушка тоже при ссорах всегда принимала сторону мамы, папу выгоняла из дома, чтобы погулял-остыл.
Мама рассказывала, что папа говорил мен гой сенің балаң, почему ты ее защищаешь? Апашка отвечала сен қаңғырып қайта келесің, үйің осында, ал ол (моя мама) кетсе қайта келмейді
Что за аружан 2 день вижу какие то обсуждения но не пойму откуда ветер дует что за история такая где почитать
@ni4ka1994, я маме рассказала, тоже говорю ну как его мать не прибежала, не оттащила его за уши?! Как сестра не прибежала на помощь к такой же молодой девушке?! И она тоже говорит значит в их семье такое было нормой.
@ni4ka1994 не обязательно. Мать могла сыночку битьем воспитывать, а папа не вмешивался. Теперь сыночка на жене отыгрывается.
Я сегодня мужу рассказала историю о Аружан, тоже подумала о своем сыне, вот будет жена, девушка, не дай Аллах руку поднимет, я эту руку и отрублю ведь сыну, а как те родители молча игнорят что по сути 23-него ребенка бьют в другой комнате, да как так вообще. Нелюди, этих родителей самих побить надо!! Сами чудовище и воспитали чудовище
Вероятнее всего отец всю жизнь бил мать, что он теперь может сказать сыну?
@ainurochka_satty, как минимум прекратить это. Раз он молча ходит типа не замечая, он просто кусок говна, такая же и мать такой и сынок, других слов нет
Не говорите, сердце разрывается, у меня два сына, тоже невесток буду любить как родных дочерей, никакого натиска, вот как с подругами, так я хочу!
И гулять и шопиться вместе!
Какими бы не были в обиду не дам!
Как правильно сказали..моей старшей 22 года собирается замуж...и чттаю про эту Аружан и аж плохо...не дай бог в такую семью попасть...у нас зятек и родители классные
Я сегодня мужу рассказала историю о Аружан, тоже подумала о своем сыне, вот будет жена, девушка, не дай Аллах руку поднимет, я эту руку и отрублю ведь сыну, а как те родители молча игнорят что по сути 23-него ребенка бьют в другой комнате, да как так вообще. Нелюди, этих родителей самих побить надо!! Сами чудовище и воспитали чудовище