Алиса Изумруд
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как справляться с капризами ребенка на прогулке?

Продолжение предыдущего поста.

Вышли сегодня гулять и я попыталась удержать в коляске . Она орала как не в себя, на меня реально смотрели как на бестолковую мать . Я испугалась что она заболеет и все-таки взяла и пошла домой. Потом уже на руках уснула.

Старшая вообще не была такой, спокойно сидела, везде с ней гуляли, в тц, на праздниках, в другие города и т.д.

А тут я старшую из-за этого перестала на гимнастику водить, потому что не могу выдерживать путь до гимнастики и еще 2 часа занятий на руках и обратно опять

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пфф. От оров не болеют. Поорет, поймет, что не канает и будет сидеть. У меня оба пытались вырваться из транспорта в этом возрасте. А я затягивала ремни потуже и мы ехали, куда мне надо😈

А вот муж таскал лет до 2х, потому что тяжело крик переносил. Кто везёт-на том и едут😆

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🤣 походу вот на мне

Нравится Ответить
mirage_87
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня такой старший сын был. Я неделю прям настойчиво ходила и подпевала под его ор🤭 как вспомню. Брр

Но, он привык. И стал спать 😂

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Клаааассс

Нравится Ответить
mirage_87
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@alisa-izumrud, я себя в те минуты ощущала как вы. На меня смотрели мне кажется все вокруг) но, блин, сыну и мне был нужен свежий воздух. Я забила и таскалась 😂 сейчас вот парень вымахал больше меня уже, а я его помню мелким и орущим🤭

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (2 года)

От криков не болеют. А вот спина от таскания ребенка еще как страдает.

Сын орал в коляске с ноября по апрель в первый год. Гуляли по 25 минут. 🤪

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Охо !!!!

Нравится Ответить
ruzanasaahmetova583
Рузана·Мама троих детей

Какая разница , что скажут другие, вы что супер мама, вы хотите казаться ей? У всех всё бывает, и истерики и оры, это проявление характера в том числе

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аха характер ой ой ой

Нравится Ответить
4madina

Не обращайте внимания на взгляд остальных.

Может они думают «бедная мать», а не «бедный ребенок».

Всем в общем не угодишь.

Когда я вижу на улице что орет у кого-то ребенок, то я исключительно жалею мать😅

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Тоже не сидел долго очень; с полу года до 1,3 пока норм погода не стала. Неудобно им и жарко часто ( ну и возраст такой. Попробуйте занять чем нилуль, игрушка там какая нибудь и тд

Нравится Ответить
khkham
Диана·Мама сына (1 год)

У нас такой же, везде орет, мы куда нибудь пойдем, то везде приходится искать выход побыстрее его успокоить. И ни где не сидит тоже🤪

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я смотрю мы одного возраста 😂 может партия такая попалась

Нравится Ответить
khkham
Диана·Мама сына (1 год)

@alisa-izumrud, ой, сил и терпения нам, мы вот скоро идем на фотосессию муж угарает, что будем в фотостудии только и слышно «ААААААААААА»🤣

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@khkham, 👌 держимся как можем

Нравится Ответить
dianachi
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как я вас понимаю ))) у нас такая же ситуация . Только у нас дорога в садик еще и на автобусе .

Мне кажется сейчас надо зиму пережить , к лету подрастут полегче будет

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот я только с этой мыслью и живу

Нравится Ответить