Ева
lissssssssssa
Ева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У кого Apple Watch? Какие функции нравятся, зачем используете? Делитесь опытом!

У кого есть эпл вотч? За что вы любите эти часы? Какие функции вам нравятся? Мне муж подарил их на НГ, а я в душе не е*, для чего они мне, кроме как время смотреть и уведомления. Пересмотрела ролики на ютьюбе , и всё равно не понимаю их. Может я просто старею и торможу ? 😄

Комментарии

mama_roni
Лана·Мама сына (6 лет)

Все выше описали, только заряжать каждый день нужно😂

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·Мама сына (2 года)

Работаю когда, удобно смотреть, что там кто хочет от меня ))

Когда ночи с сыном говно - тоже удобно смотреть на время

Да и будильник иногда ставлю на них (в спящем режиме типа)

Ну и спорт да

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как часы, таймер, будильник использую. Плюс удобно посмотреть уведомления, если телефон не в руках и не могу до него добраться (кормлю младшую, телефон на зарядке например, или на улице холодно/дождь). Плюс ответить на звонок можно(не через ватс апп звонок, что жаль конечно).

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (7 лет)

Это же самое нужно и есть 😅 больше ничем не пользуюсь

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Спортом пользовалась, когда бегала, поиск телефона (очень нужная функция!), на сообщения быстро ответить или на звонок, таймер, музыку переключаю, уведомления читаю.

Для меня часы прежде всего - это возможность быстро реагировать на звонки и сообщения.

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (5 лет)

Спорт функции. Здоровье

Таймер, особенно когда готовлю, прям обожаю его

Будильник на них ставлю

На вб телефон не достаю, все на часах есть

Ну естественно уведомления, время

Переключаю музыку

Могу по ним разговаривать, когда за телефоном лень идти

Нравится Ответить