Flay
flay
Flay·Мама сына (7 лет)

Куда пожаловаться на частную клинику и врача: советы и рекомендации для пациенток

Девочки,куда можно пожаловаться на частную клинику и врача??

Комментарии

keiti0
Кити·Мама подростка

В Фомс, сразу с проверкой нагрянут

Нравится Ответить
businkasveti
Бусинка✨·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

И на врача

Нравится Ответить
businkasveti
Бусинка✨·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне тоже на одну клинику нужно пожаловаться

Нравится Ответить
virus001

В самой клинике если жалобу оставите ?

Нравится Ответить
bloknotmilena
Милена·В ожидании первенца

Что случилось 🫣

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

в минздрав

Нравится Ответить
flay
Flay·Мама сына (7 лет)

Можно написать или звонить?

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама троих детей

@flay, лучше звонить

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

@twiktwik писать

Нравится Ответить