
У меня на обед скандал, а у вас?
Час назад позвонила на ресепшен в клинику, с вопросом не забыли ли обо мне, ведь врач говорила в пятницу, что со мной свяжутся в самое ближайшее время и назначат приём с планом лечения и уже делают сплинт систему.
Звонит сейчас мой куратор.
— Здравствуйте, я пообщалась с врачом, вам нужна ещё какая-то процедура поднять челюсть, я не знаю какая, не знаю когда и вообще ничего не знаю, но вы терпите и ждите. Ещё вам нужна процедура, ээээ...ну вам врач о ней рассказывал. Для того, чтобы...эээээ. Ну вы всё и так знаете.
И меня понесло. Высказала всё, что думаю о её профессионализме, о ней и том, что они тянут и кормят меня завтраками. КТ, МРТ, сканирование сделала, что ещё надо?! А если надо, то почему не назначают? Мы чего ждём? Пока рот у меня открываться перестанет или к чему это испытание болью.
Куратор оправдывалась, но плохо и неубедительно. За что, ещё огребла.
— Ну вы знаете, случай очень сложный, врачи совещаются.
— Три дня?!
— Ну они иногда, когда есть свободное время.
— Что?!!!! А болит у меня круглосуточно!
Обещала всё точно узнать и перезвонить мне вечером.
Я в это время сижу на фудкорте, пью кофе, пока Яр в детской комнате. Кладу трубку и мужик с соседнего столика отодвигается от меня.
— Я вас боюсь. Очень.
Эх, я сама себя боюсь в такие моменты.
Куратор 🙄 а к чему этот посредник между врачом и пациентом?
Если у вас проблема, которую можно решить за 1 визит, наверное, не к чему. А если у вас комплексный план лечения - это отличный помощник как доктора, так и пациента.
Ну, должен быть таким:)
Мы сегодня с провайдерами и Совкомбанком вместе с мужем с ними общались.
Я как то 3 дня терроризировала пятёрочку со всех сторон. Я была в гневе 😂 мне не хотели выдавать справки 182н
А что именно у вас? У меня подруге провели операцию гнатолога искала полгода, пока есть совсем не перестала
Сплинт, потом брекеты? Я с первых чисел ноября в сплинте, наконец-то 27января его снимут. Зато боли прошли 😅
Может быть есть гнатологи в вашем городе? Я с суставом шла именно к гнатологу и не прогадала 👌
Нет гнатологов. Есть два, но они вообще хз и работают в непонятной клинике
Мне каждые две недели показываться врачу в течение года, я не готова ездить постоянно
@johnmahotkin, на консультацию только. План лечения, диагноз, сверить всё. Гнатолога послушать
Лишь бы в процессе лечения не было вот таких заминок
И это одна из лучших клиник 😫
В другую нет смысла уходить
Маша, обнимаю. Когда болит, ждать нет мочи, я понимаю тебя как никто. Но в свете твоего рассказа вспомнился скетч Уральских пельменей про мальчика и гироскутер😂
Женщина в гневе это страшно…Я также орала на врачей когда с почечной коликой сидела в приемном три часа и никто не вкалывал мне обезбол и не говорил что со мной(((И вот как только наорала тут же зашевелились.((((
Скандал с зубными врачами, моё любимое. Они как будто все на чиле на расслабоне.
Вы этим гордитесь?)
Они не на чиле и не на расслабоне, они в мыле по самые уши, потому что часть пациентов со сложными случаями, а университет этому совсем не учил, а часть пациентов решили, что они пришли в салон красоты и и им все должны-обязаны .
Это, конечно, не отменяет тот факт, что у нас огромный пробел в коммуникации между врачом и пациентом. Потому что этому тоже не учили:) но многие стараются, понимают это, учатся, проходят курсы. Клиники также поддерживают докторов, помогают им выстраивать диалог и человеком, который находится в трудной ситуации и нуждается в помощи.
@just_yana, человек без чувства юмора, понимающий только один смысл - буквенный, это ты?
Не боится, видимо, раз решил женщине в гневе такую ересь сказать😅Я б его прям там и убила. Это была бы "последняя капля"))
Я Только что пообедала Сбер ✋ на неделю точно хватит крови 🧩
Машенька, а что стряслось??
У тебя клинит челюсть? 🥺💔
У меня пиздец, но долго рассказывать и не за чем:) Не бери в голову ❤️
@johnmahotkin 🥺🫂
Пусть скорее раздупляются уже эти консилиумы по поводу твоей проблемы, да приступают к адекватному плану лечения 🤞🙏
У меня на завтрак был скандал. С мегафоном )
Вам сочувствую 🫂 а сменить клинику не?
Мне очень нравится врач, клиника одна из лучших в городе, но уже задумалась. Спасибо
Маааш, может в Москву?