Солнышко
solze9114
Солнышко·Мама троих детей

Девчонки БИОГАЯ да или нет? И где купить иммено оригинал?

Комментарии

angelclaw
Анна ·Мама двоих (младенец)

То, что сейчас продают нет. Раньше лучше был.

Нравится Ответить
elenka23.7
Елена·Мама сына-младенца

Купили в максавите, запоры от неё были, видимо, все индивидуально, не попробуешь - не узнаешь 🙈

Нравится Ответить
peretokinaa
Алёна Перетокина ·Мама дочки (3 года)

Да.

Нравится Ответить
opg
Юлия ·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (4 года)

Покупала в аптеках

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

Однозначно, Да!!!

Только в аптеках брала в своё время.

Нравится Ответить
foxsymam
Лиса Алиса·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Да ! Им спасались ! И просто от живота и при приеме аб старшему давала. Самое лучшее , что было , мое мнение.

Нравится Ответить
kattymak
Ekaterina·Мама сына (3 года)

В максавите недавно покупала

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

Да. Я брала в приложении USmall

Нравится Ответить
ya2345
Lera·Мама сына (2 года)

В нашем случае нет. Газы вызвал жуткие у ребёнка

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (4 года)

Да. 1000 раз да.

Где покупать - не подскажу.

Нравится Ответить
julia_nnov
Julia·Мама сына-младенца

Да, в аптеке покупала

Нравится Ответить
darya.1502
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Моей подошла и хорошо помогла в своё время , покупала в аптеке

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама дочки-младенца

Я давала биоамикус он дешевле, но результат тот же.

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама двоих (младенец)

Вот мне тоже он больше понравился, чем биогая

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей

Да.

Нравится Ответить
kate_vak
Ekaterina ·Мама дочки (2 года)

Да

В аптеке брали

Нравится Ответить