Юлия
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Брадикардия на 6 неделе беременности: у кого было?

Девочки привет.

Была сейчас на узи. Поставили бардикардию ЧСС-105. Беременность 6 недель. Подскажите пожалуйста у кого было такое? Чем все закончилось?

Комментарии

markusdi
Д..·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня в 7.1 было примерно такое же ЧСС.

Ходила в платную.

Врач успокоила, что возможно только забилось сердечко..

В итоге сын родился здоровый. И с сердцем никогда проблем не было) наоборот хвалили и на узи и в родах

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 💖

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня было, закончилось плохо, но у вас пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сколько у вас ЧСС было?

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@alexandrovnajul, очень плохо помню, первая зб была 4 года назад. Около вашей цифры, но у меня был чуть больше срок, у вас еще может разгонится🙂мне врач сразу сказала может замереть, она опытная очень.

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына (3 года)

Брадикардия, это же когда медленное сердцебиение. У меня было 42 и 105 в беременность, отправляли в кардиоцентр на обследование, Гинеколог сказала, что такое бывает. Я плохо себя не чувствовала.

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это у эмбриона сказали брадикардия

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына (3 года)

@alexandrovnajul аааааа, понятно

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня со старшей в 6,3 только первичная пульсация была, так что ещё не вечер)) всё хорошо будет, счас разгонится

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mudraya_mama
Мудрая ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мне на таком сроке даже не мерили частоту. Просто писали сердцебиение +

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня на вашем сроке чсс было 96 ударов. Никто слова не сказал про брадикардию. Через две недели уже было отличное сердцебиение

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mariya.mariya25
Мария 🍒·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Я думаю рановато еще для такого заключения.

Может разгонится ещё.

Нравится Ответить