Валерия
verden
Валерия·Мама сына (4 года)

Девочки, где посоветуете пройти качественное обучение графическому дизайну, кроме Яндекс.практикума? С сертификатом для дальнейшего трудоустройства. Если сочтут за рекламу-буду рада ответу в личке

Заранее спасибо 🙏

Комментарии

katiakatia987
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iv_nat
Натали·Мама дочки (6 лет)

Напишу в ЛС. Училась в онлайн школе, осталась довольна, работаю 👌и цена норм

Нравится Ответить
alinamama
Алина·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить